Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Приемная клана "СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ" » Вступление » Заявка (Заявка на вступление от Slaven)
Заявка
SlavenДата: Суббота, 23.01.2010, 02:19 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1)
0. Подтвердите факт прочтения устава и согласия с ним: устав прочёл, согласен и согласен по всем пунктам

1. Ник и ссылка на игрока, зарегестрированный пользователь должен быть зарегестрирован на данном форуме под игровым ником: http://www.fantasyland.ru/cgi/pl_info.php?login=Slaven

2. Гильдия (в какой останетесь): Мудрецы

3. Давно ли играете: 2010-01-13 21:01:30

4. Какой это персонаж по счету: 2 до этого был еще Тон [L4] (но это было 4 года назад)

5. Законопослушность, наказания: 20 - наказаний нет

6. Друзья в игре: Пока не преобрел... но знакомые уже есть: Sanich (купец, влателец палаткт в порту), Zlata (купец, познакомились в порту, мы с ней оказывается в одном городе живем).

7. Враги в игре (причина): нет

8. кто позвал или как вы узнали о клане, что заинтересовало, что нравиться и не нравиться в клане: позвал черный_маг , клан по его расказам достоен высших похвал... И главное клановая жизнь это общение и разнообразие в ЛГ, а чего еще надо...

9. Знакомы ли Вы с кем-нибудь из нашего клана?могут ли они за Вас поручится? Помимо черного_мага не знаю никиго. Но он мя пригласил в качестве кланового мудреца или попошника кланового мудреца (сказал завалит работой).

10. Предполагаемая склонность (БО/СО/ЭК): ЭК (написание свитков)
____________________________________
2)
11. Имя в реале:Антон
12. Дата рождения в реале:28-10-88
13. ICQ:нет но нужно заведу и Асю и скайп
14. Откуда преимущественно получаете доступ в Интернет (дом, работа и т.д.):Дом (здесь спокойно), учеба (сижу с телефона поэтому не удобно + есть возможность зайти в нет с компьютерной аудитории почти в любое время)
____________________________________
3)
15. Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и ЛГ(примерно): По сути почти весь день, так как я студент и не привязан к ПК
16. Состояли ли Вы в других кланах(каких)? Почему ушли: Не состоял... Состоял Тон (см. выше) - в Империале (но это было оч давно).
17. В какие кланы Вы ещё подавали заявки на вступление: не в какие
18. Вкладываете ли вы реал в игру: нет
19. Можете ли вы принимать участие в Штурмах(суббота с 20.00 ): Да, и даже очень хочу..

 
черный_магДата: Суббота, 23.01.2010, 02:26 | Сообщение # 2
Очень разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Репутация: 17
Статус: Offline
я скожу что буду брать его под свою ответсвеность но ваше мнение тож хочу услышать!!!
 
SlavenДата: Суббота, 23.01.2010, 03:20 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
небольшая оговорка:
- зайду в клан с большим удовольствием, но только если вам действительно нужен клановый мудрец;
- клан будет оказывать посильную помошь, так как мудрецы в финансовом плане не шибко сильны...
 
ГалкаДата: Суббота, 23.01.2010, 10:27 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 5
Статус: Offline
ага up
 
черный_магДата: Суббота, 23.01.2010, 10:35 | Сообщение # 5
Очень разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Репутация: 17
Статус: Offline
ещё как нужен надоело заказывать у союзников свитки)
 
mikyДата: Суббота, 23.01.2010, 12:04 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Репутация: 8
Статус: Offline
я за

miky
 
authorizedДата: Суббота, 23.01.2010, 12:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 3
Статус: Offline
За

Кто не будет веселиться - не дадим опохмелиться!
 
kabzdokДата: Суббота, 23.01.2010, 13:12 | Сообщение # 8
Очень разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 4
Статус: Offline
+

Тысячами нитей обвивает нас закон! Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ!!!
 
HidanДата: Суббота, 23.01.2010, 15:11 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 7
Статус: Offline
+

Нет ничего совершенного. Этот мир не совершенен. Вот почему он так прекрасен.
 
ProvokatorДата: Суббота, 23.01.2010, 17:11 | Сообщение # 10
Очень разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Репутация: 15
Статус: Offline
за. тем более под твою ответственность
 
kabzdokДата: Суббота, 23.01.2010, 17:28 | Сообщение # 11
Очень разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 4
Статус: Offline
Slaven, только предупреждаю сразу, если будешь отсутствовать более недели будем поднимать вопрос об отчислении. Нам мёртвые души не нужны

Тысячами нитей обвивает нас закон! Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - БОГ!!!
 
SlavenДата: Суббота, 23.01.2010, 18:09 | Сообщение # 12
новичек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
я буду присутствовать каждый день - я студент - если что случится буду предупреждать...

В заявке нет Аси в реале уже есть

 
-FoX-Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 02:28 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 372
Репутация: 8
Статус: Offline
Slaven, довольно странная отговорка.....По сути почти весь день, так как я студент и не привязан к ПК - как раз это должно говорить о том,что ты редко онлайн))^_^
 
SlavenДата: Воскресенье, 24.01.2010, 04:27 | Сообщение # 14
новичек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
для -FoX-

я не напрашиваюсь!!! и не отговариваюсь!!! и не оправдываюсь (опрадываются только виноватые)...
меня пригласили в клан (чесно это не первое приглашение - но я от всех отказывался, так как не считал это целесообразным), можно сказать черный_маг меня образумил, ведь клановая жизнь это разнообразие и общение в ЛГ

я сделал ап на 2 уровень за сутки - потом дня за 3 наверно настрелял мобов (только их, так как хотел поступить в купцы для будущего кача в мудрецах за свои ресы - планирую стать магом световиком) - набил 3 уровень и пошел в купцы - сдесь за 4 дня набил вот уже 700 опыта к купцах (без умок)- примечание у мя на днях родилась племяха (так что я еще активно быхаю) и как сказано ранее я студент у которого сессия...

тебе лично хватит того аргумента, что я обсуждал твою битву на турнире с черным_магом он-лайн

да и что за наезд вообще - типа у вас онлайн хотябы пол клана за раз бывает... за день (суботу) я этого не заметил

... я понимаю "борьба с светафорами" и даже согласен с этим пунктом...

Добавлено (24.01.2010, 04:27)
---------------------------------------------
КОРОЧЕ - Я НЕ СОБИРАЮСЬ БРОСАТЬ ЛИГУ - буду играть с вами или без вас - свами интересней

 
черный_магДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:55 | Сообщение # 15
Очень разговорчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 546
Репутация: 17
Статус: Offline
Slaven,
корче обсуждения дальше бесмыслено ПРИНЯТ
ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Форум » Приемная клана "СЕВЕРНЫЕ ЗЕМЛИ" » Вступление » Заявка (Заявка на вступление от Slaven)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Онлайн игра Лига Героев

Сделать бесплатный сайт с uCoz